Создать блог



Как создать блог?


Создать свой блог, своими руками оказалось ПРОСТО!


Вот этот Блог (сайт),  на котором Вы сейчас читаете эти строки, запущен как домашнее задание во время учебы на Бесплатных курсах в Школе Бизнеса, Обучения и Творчества «RuElSoft".  По сути – это видео уроки, как создать свой сайт для души и заработка.

Хочу отметить, что мне казалось —  создать свой сайт (блог)  своими руками - было даже немыслимо. Но в жизни случаются невероятные вещи. Как-то  нажала я на очередную ссылку, которая сулила  дополнительный заработок, и она привела меня на Школу интернет бизнеса «RuElSoft . Конечно, я среагировала на то, что обучение абсолютно бесплатно и легально, и вообще, Я люблю изучать новое. В любом случае, я ничего не теряла. Лишние знания мне не помешают, подумала я, и подключилась к учёбе. 

Никогда не забывайте правила трех "Н":  НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Кстати у меня есть еще один блог,  создала сразу после учебы.     Полюбопытствуйте!
Самое главное — мне очень интересно этим заниматься, я не отстаю от “этой жизни” и у меня появилась уверенность в завтрашнем дне!

Хотите, верьте, а можете проверить на своём опыте, как это работает!

Ссылка на обучение: http://echernakova.ruelsoft.info/schoolbiz

P.S. А так все начиналось....
Прошла обучение, построила свои блоги и... 


Я здесь!

Если заинтересовались, регистрация ЗДЕСЬ!
 
 

1 комментарий :

  1. Люди! За месяц с небольшим я создала два БЛОГА! Научилась делать классные открытки, изучила и применяю множество программ, теперь я, далеко не чайник!

    ОтветитьУдалить